今日廊坊
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
信息公开 市委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
政务服务
您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

来电选登

及时维修供暖阀门

2021年01月11日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2021年1月10日

广阳区万达广场金街商户任先生来电反映:其家由广达热力公司永丰站供暖,家中供暖总阀门损坏,无人给予维修。

答复时间:2021年1月11日

答复单位:广达热力公司

答复内容:接到交办件后,立即派工作人员前去维修,阀门已于当日修好。

浏览量: