您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

来电选登

及时修复信号灯故障

2024年01月15日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2024年1月13日

市民来电反映:安次区光明桥与建设路交口的交通信号灯故障,影响通行。

答复时间:2024年1月15日

答复单位:市政设施管理中心

答复内容:经市政设施管理中心工作人员核实,此处信号灯电瓶故障,目前信号灯电瓶已更换,信号灯正常启用。

浏览量: