今日廊坊
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
信息公开 市委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
政务服务
您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

来电选登

及时协调补划停车位

2020年11月30日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2020年11月25日

市民李女士来电反映:霸州市裕华路霸州一中附近未规划停车线,造成停车不便。

答复时间:2020年11月30日

答复单位:霸州市政府

答复内容:经了解,裕华道霸州一中附近之前有规划停车位,因前段时间裕华道进行雨污水管道施工,路面重新修整,但停车位尚未补回。经多方协商沟通,近期施工方会对裕华道霸州一中、三中路段进行施划停车位,感谢您的关注与支持。

浏览量: